Корм для кошек CAT CHOW лосось пауч

  • ПроизводительCat Chow
  • Код товараUMK3426092
  • Наличие:В наличии
  • Вес85г
38 руб.
Рецептура влажного корма CAT CHOW на основе качественного белка и натуральных ингредиентов с лососем и с зеленой фасолью имеет специально отобранные по качеству источники протеина, чтобы удовлетворить естественные потребности кошек. Бережно приготовлено с натуральными ингредиентами (зеленый горошек и дрожжи) для придания особого аромата, который кошки выбирают инстинктивно. С витамином E для поддержания естественной защиты организма кошки, с витамином А для поддержания зрения кошки и с витамином D3 для поддержания обмена кальция и фосфора в организме. БЕЗ добавления красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов. С лососем и зеленым горошком в желе.
Состав: мясо и продукты переработки мяса, экстракты растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы (из которых лосось мин. 4%), минеральные вещества, аминокислоты, загустители, овощи (0,8% сушеного зеленого горошка, что эквивалентно 7% зеленого горошка), красители, сахара, дрожжи, витамины.
Микроэлементы: добавленные вещества: МЕ/кг: витамин A: 580- витамин Д3: 89- витамин E:13- мг/кг: таурин: 360- железо: 6,7- йод: 0,16- медь: 0,58- марганец: 1,3- цинк: 12,1.
Гарантированные показатели: Влажность: 82% Белок: 11,5% Жир: 2,5% Сырая зола: 2,5% Сырая клетчатка: 0,1%.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв