Когтерез ZOLUX салатовая ручка большой

  • ПроизводительZOLUX
  • Код товараUMK3428163
  • Наличие:В наличии
  • Вес142г
777 руб.
Zolux Когтерез-секатор для собак большой, L (470741)
Удобный для работы когтерез-секатор для собак большого размера (L) выполнен с учетом всех требований к аксессуарам такого типа. Изделие изготовлено из высококлассной нержавеющей стали, термопластичной резины с анатомичными нескользящими накладками. Размер аксессуара (L) – 55х18х168 мм. Модель изготовлена специально для средних/крупных пород.
Особенности большого когтереза-секатора для собак Zolux
Изделие выпускается с широкими, прочными полотнами небольшого размера, с ограничителем, который не позволит слишком глубоко отрезать коготь животного. Мягкие резиновые накладки имеют рифление под пальцы пользователя и снабжены рифленой противоскользящей поверхностью. Прочный металл и небольшой размер заточенной части обеспечивают правильную обрезку когтя.
Цветовая гамма аксессуара – черно-зеленая, ручки массивные, облегчающие обрезание когтей даже у крупных пород с прочной когтевой пластиной. Аккуратное обрезание позволяет избежать травмирования поверхности, своевременно обеспечить уход, не дожидаясь воспалений или изгибания, слоения когтей.
Плюсы Zolux
Вся продукция для груминга Zolux разработана собственным штатом дизайнеров, производится на специализированном предприятии в Тайване. Оборудование идеально не только для домашнего, но и профессионального (ежедневного) применения.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв