Корм для щенков Minime Мясной ролл с телятиной и овощами конс.

  • ПроизводительMinime
  • Код товараUMK3429682
  • Наличие:В наличии
  • Вес100г
105 руб.
Свежее полнорационное сбалансированное питание для щенков - мясной ролл minime с телятиной и овощами Это уже приготовленная натуралка, которая хранится не больше 90 дней и только в холодильнике.

minime готовят из сырья human grade (100% пригодно для питания людей) в подмосковном Раменском на мясном заводе, где делают еду для людей. minime не содержит злаков, сои, а также красителей, ароматизаторов и консервантов.

Цельное мясо – телятина и цыпленок, а также кусочки полезных для щенка ценных субпродуктов (сердца и печени), в идеальной пропорции смешаны с насыщенным мясным бульоном и свежей морковью, содержащей полезную для щенков клетчатку и каротин. Корм богат незаменимыми аминокислотами и жирорастворимыми витаминами А, D, и Е, что поможет вашему питомцу расти здоровым, активным и жить долго.

Все ингредиенты minime готовятся на пару при температуре не выше 85°С и остаются максимально питательными и усвояемыми, не теряя витаминов и минералов, сохраняя все полезные для здоровья вашего питомца вещества.

Питание minime разработано при тесном сотрудничестве с ветеринарами и диетологами и сертифицировано Всероссийским НИИ ветеринарной санитарии, гигиены и экологии Российской Академии сельскохозяйственных наук.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв