Корм для собак ФРЕШПЕТ ПРОФБАЛАНС Мясной ролл с говядиной, сердцем и рисом

114 руб.
Мясной ролл с говядиной, сердцем и рисом для щенков 400г

Состав: мясо и субпродукты – 35% (говядина, сердце, курица, печень), мясной бульон – 34%, рис – 20%, морковь – 6%, соевый белок, свекловичный пищевые волокна, витамины и минералы

Пищевая ценность на 100г продукта: белок – 10г, жир – 4,5г, пищевые волокна – 1г, зола – 1,5г, влага – 79г, кальций – 0,4г, фосфор – 0,3г, витамин А – не менее 500МЕ, витамин Д3 – не менее 50МЕ, витамин Е – не менее 5МЕ.

Энергетическая ценность на 100г продукта: 87,3ккал/364,9кДж

Рекомендации по кормлению в зависимости от веса щенка: 5кг – 1,5ролла, 10кг – 3ролла, 20кг – 5 роллов

Полнорационный корм FRESHPET PROFBALANCE с говядиной, сердцем и рисом специально разработан для щенков. Для правильного роста и развития щенкам требуется сбалансированное, богатое белками, кальцием и витаминами питание. Говядина и курица являются прекрасным источником животного белка со сбалансированным аминокислотным составом. Полезные субпродукты (сердце, печень) обогащают рацион необходимыми минералами, витаминами и жирными кислотами. Мы дополнительно добавили в рацион кальций, фосфор и витамин D для правильного формирования скелета.
Помимо мясных компонентов в состав продукта входит рис, богатый витаминами группы B и минералами. Рисовая крупа является абсорбентом, впитывает в себя аллергены и вредные вещества из ЖКТ и выводит их из организма, это особенно важно для чувствительного пищеварения щенков раннего возраста.

Корм рекомендован для щенков старше одного месяца и до окончания периода роста.
Упакованный корм FRESHPET PROFBALANCE можно хранить при комнатной температуре не более 180 суток (вскрытую упаковку можно хранить только в холодильнике не более 24 часов). Это особенно удобно, если Вам нужно запастись кормом на продолжительное время или Вы хотите взять его в поездку

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв