Антигельминтик для котят и кошек KRKA Милпразон, 2 таблетки

  • ПроизводительKRKA
  • Код товараUMK3432623
  • Наличие:В наличии
  • Вес
296 руб.
Комбинированный антигельминтный препарат нематодоцидного и цестодоцидного действия.Входящие в состав препарата активные компоненты обеспечивают его широкий спектр антигельминтного действия.

С лечебной и профилактической целью при заболеваниях, вызванных как личиночными формами, так и половозрелыми цестодами - Dipylidium caninum, Taenia spp., Echinococcus spp. и нематодами - Ancylostoma tubaeforme, Toxocara cati, Dirofilaria immitis (профилактика заболевания), в т.ч. при:
— нематодозах-
— цестодозах-
— комбинированных нематодо-цестодозных инвазиях.

Милпразон таблетки для кошек назначают с лечебной и профилактической целью при нематодозах, цестодозах и ассоциативных нематодо-цестодозных инвазиях, вызванных как личиночными формами, так и половозрелыми цестодами и нематодами следующих видов:

цестоды - Dipylidium caninum, Taenia spp., Echinococcus multilocularis-
нематоды - Ancylostoma tubaeforme, Toxocara cati, Dirofilaria immitis (профилактика заболевания).
Противопоказанием к применению Милпразона является индивидуальная повышенная чувствительность животного к компонентам препарата (в том числе в анамнезе), выраженные нарушения функции почек и печени.
Не следует применять препарат котятам моложе 6-недельного возраста и массой менее 0,5 кг. Не подлежат дегельминтизации истощенные и больные инфекционными болезнями животные.
Дегельминтизацию беременных и кормящих кошек при необходимости проводят под наблюдением ветеринарного врача.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв