Антигельминтик для собак KRKA Дехинел Плюс со вкусом мяса, 2 таб.

  • ПроизводительKRKA
  • Код товараUMK3432659
  • Наличие:В наличии
  • Вес
229 руб.
Дехинел Плюс таблетки со вкусом мяса, благодаря входящим в его состав действующим веществам, обладает антипаразитарной активностью в отношении цестод: Echinococcus granulosus, Echinococcus multilocularis, Mesocestoides lineatus, Diphyllobothrium latum, Dipylidium caninum, Multiceps multiceps, Taenia spp. и нематод: Toxocara canis, Toxascaris leonina, Uncinaria spp., Ancylostoma spp., Trichuris vulpis. Дехинел Плюс таблетки со вкусом мяса по степени воздействия на организм теплокровных животных относится к малоопасным веществам и в рекомендуемых дозах не оказывает сенсибилизирующего и гепатотоксического действия.


Показания к применению: собакам для профилактической дегельминтизации и лечения против круглых (нематод) и ленточных (цестод) червей.


Состав: 150 мг фебантела, 144 мг пирантела эмбоната и 50 мг празиквантела, моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, повидон К30, лаурилсульфат натрия, микрокристаллическая целлюлоза, коллоидный ангидрид кремния, стеарат магния и ароматизатор запаха и вкуса мяса 10022.


Дозировка: применяют собакам индивидуально внутрь, однократно в утреннее кормление из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.


Способ применения: перед применением препарата голодной диеты и использование слабительных средств не требуется. В случаях интенсивного заражения гельминтами животным рекомендуется повторное применение препарата через 14 дней в той же дозе. С лечебной целью животным задают препарат по показаниям, а с профилактической — ежеквартально (1 раз в 3 месяца).

Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Не допускается применять препарат у щенков в первые три недели жизни и беременных самок в первые две трети щенности. Не следует назначать Дехинел Плюс таблетки со вкусом мяса одновременно с производными пиперазина, левамизолом, фосфорорганическими соединениями и другими лекарственными средствами, обладающими холинергическим действием.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв