Капли для собак INSPECTOR от внешних и внутренних паразитов от 40 до

  • ПроизводительINSPECTOR
  • Код товараUMK3433149
  • Наличие:В наличии
  • Вес30г
937 руб.
Inspector капли для собак 40-60 кг - комплексный противопаразитарный препарат, используемый для борьбы с наружными и внутренними паразитами. Все компоненты, которые входят в состав препарата, тщательно подобраны и совместимы друг с другом. Это позволяет лечить и проиводить профилактику собак от паразитов наиболее эффективным, простым и безопасным способом круглый год.

Фармакологические свойства:
Инспектор Тотал С относится к группе комплексных противопаразитарных препаратов. Инспектор Тотал С обладает широким спектром противопаразитарного действия, активен в отношении паразитирующих у собак демодекозных, саркоптоидных клещей, иксодовых клещей, блох , вшей, власоедов, личиночных и половозрелых фаз развития кишечных нематод, включая Тохосаra canis, Toxascaris leonine, Ancylostoma caninum, Ancylostoma tubaeforme, Uncinaria stenocephala, Trichuris vulpis, и личиночных форм Dirofilaria immitis.

Показания к применению:
Назначают собакам весом от 40 до 60 кг для лечения и профилактики энтомозов, демодекоза, отодектоза, саркоптоза, при поражении иксодовыми клещами, кишечных нематодозов (токсокароз, токсаскаридоз, унцинариоз, анкилостомоз), а также в целях профилактики дирофиляриоза.
Препарат эффективен против 14 видов наружных и внутренних паразитов, в том числе иксодовых, демодекозных клещей и сердечных гельминтов. Уничтожает 97-100% паразитов. Защищает от повторного заражения до 2 месяцев.

Противопоказания:
Индивидуальная повышенная чувствительность животного к компонентам препарата. Инспектор Тотал С запрещается применять щенкам моложе 7-недельного возраста, больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным. Обработку животных массой менее 1 кг, беременных и кормящих животных следует проводить с осторожностью под наблюдением ветеринарного врача.

Особые указания:
Симптомов, возникающих при передозировке препарата, не установлено. Особенностей действия лекарственного препарата при первом приеме или при его отмене не выявлено.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв