Ошейник ROLF CLUB 3D для кошек

  • ПроизводительROLF CLUB
  • Код товараUMK3433200
  • Наличие:В наличии
  • Вес40г
369 руб.
RolfClub 3D - инновационные инсектоакарицидные препараты с нокдаун-эффектом.
Три мощных уровня защиты: препараты уничтожают паразитов до укуса, надолго защищают от заражения, нарушают размножение паразитов.

Нокдаун-эффект в течение 2 минут: паралитическое действие препарата не позволяет клещу передвигаться по животному и выбирать место для укуса.
Ошейник для кошек и котят не моложе 3-х месяцев применяют при энтомозах , вызванных блохами и власоедами, поражении иксодовыми клещами, для защиты кошек от нападения двукрылых кровососущих насекомых и профилактики дирофиляриоза.

После вскрытия упаковки ошейник разворачивают и одевают на животное, подгоняя по размеру так, чтобы между шеей животного и ошейником оставался промежуток в 1,0-1,5 см, затем закрепляют фиксатором и излишек ленты срезают.

Непрерывное использование ошейника обеспечивает защиту кошек от насекомых и иксодовых клещей в течение 8 месяцев.

Длина ошейника для кошек 40см.

Состав
Ошейник для кошек содержит в качестве действующих веществ фипронил — 5%, этофенпрокс — 5%, пирипроксифен — 2%, а в качестве вспомогательных веществ поливинилхлорид-С-70-59-М, мел, ди-(2-этилгексил)-фталат (ДОФ), масло эuоксидированное соевое, краситель Pigment Concentrate Masterbatch Name 6314 (Grey ), кальция стеарат, свинец сернокислый трехосновной, диоксид титана.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв